Главная » Развлечения

Мебельный тур в Китай

Любой дизайнер знает, что эксклюзивная мебель всегда будет выделяться и притягивать внимание любого гостя или посетителя. Делая ремонт в квартире, ресторане или в ночном клубе, хозяин хочет создать неповторимую атмосферу. Но на нашем рынке не всегда можно найти, что-то подходящее, а если и удается, то цена мебели или аксессуара будет довольно высокой. Поэтому самым оптимальным вариантом, является мебельный тур в Китай.

Отправляясь за мебельными покупками в древнейшую страну, вы должны помнить, что это выгодное предприятие, даже с учетом всех перелетом и транспортировки. Мебельный тур в Китай, мебель из Китая оптом — грамотно вложенные средства для создания неповторимого интерьера дома или своем ресторане.
Почему Китай? Да потому, что китайское правительство ужесточило стандарты на изготовление любой продукции на территории страны. Плюс, производители мебели следят за новыми тенденциями, постоянно выставляя свою продукцию на всевозможных выставках и презентациях.

Что такой мебельный тур в Китай?

Смысл в том, что вы самостоятельно отправляетесь на один из многочисленных китайских городов, где расположены главные фабрики по изготовлению мебели и лично выбираете то, что вам понравилось. Достаточно обратиться в одну из многочисленных фирм, которые организуют вам поездку в Китай, оформят все документы, найдут вам хороший отель и самостоятельно организуют доставку вашего груза на родину. Ваша задача купить билет в Китай, оформить визу и отправляться в путешествие. Там вас поселят в добротный отель, русскоязычный гид проведет интересную экскурсию по одному из мебельных заводов, а вам остается только выбрать понравившуюся модель и оплатить покупку.


Рекоменуем к прочтению: Дешевый рынок автомобилей в РФ
Вернуться на главную страницу