Главная » Новости

Безруков презентует в Тюмени новый фильм

Сегодня в Тюмень приехал Сергей Безруков. Сегодня у одного из самых популярных актеров России состоится сразу две премьеры. Вечеров Безрукова ждут на сцене филармонии в образе Пушкина. В 19 часов там состоится киноспектакль, который повествует о жизни великого поэта.

Днем в кинотеатре «Киномечта» Сергей Безруков проведет презентацию своего нового фильма под названием «Реальная сказка». Фильм «Реальная сказка» — это история о том, как простые люди в нашем жестоком мире учатся вновь верить в сказку и чудо. Фильм появится в прокате лишь 3 ноября, а сейчас создатели отправились в промо-тур по городам из России.

В данном фильме у Безрукова не только главная роль, он также является сценаристом фильма. Школа,  которую прошел актер является в своем роде уникальной и поэтому новый фильм обещает быть интересным и в меру самобытным.

Кинолента, главный слоган которой «Надо просто верить», рассказывает о мальчике Саше, который пытается отыскать свою сестренку. Девочка исчезает после того, как случайно находит и открывает  старинную книгу сказок. Из книги девочка узнает, из-за чего погиб олигарх Кощей. На помощь к Саше приходят Иван, в фильме он десантник, его жена, учительница Василиса.


Рекоменуем к прочтению: Дешевый рынок автомобилей в РФ
Вернуться на главную страницу