Главная » Новости

Делать чудеса – это просто и приятно

Главный оператор мобильной связи «Билайн» и известный Российский детский фонд открывают новогоднюю благотворительную акцию «Дерево желаний». Её основная задача  – это полностью исполнить некоторые желания сирот и детей из неблагополучных и многодетных семей Тюмени.

Дети сами активно писали письма любимому Деду Морозу, их мечты  размещены на установленных новогодних ёлках, во многих салонах «Билайн» по всей Тюмени, а также во многих торговых центрах «Солнечный», «Фаворит», «Привоз». Примерно с 1 по 22 декабря практически каждый может снять с данных елок открытки с желаниями детей и исполнить их, купив написанный подарок.

Но чтобы превратиться в нового волшебника и сделать детям подарки, можно даже не выходя из дому: впервые данная возможность оказать посильную благотворительную помощь есть практически у всех абонентов сети «Билайн» Тюмени.

Послав СМС с теплым словом «помогаю» на довольно короткий номер 7878, Тем самым вы принимаете участие в данной акции: средства  в размере 35 рублей (уже с НДС) сразу же будут отправлены на счет Детского фонда и полностью пойдут на организацию всех Новогодних елок во многих детских домах, которые участвуют в акции.

Примерно в конце декабря все купленные подарки будут переданы детям, «Билайн» и все волонтеры фонда, тоже проведут новогодние праздники в разных детских домах, интернатах и особенно нуждающихся семьях.

Автор MeTrA


Рекоменуем к прочтению: Дешевый рынок автомобилей в РФ
Вернуться на главную страницу