Главная » Новости

Фотограф насиловал женщин в лесу

В городе Тюмени ведутся поиски жертв насильника, который устраивал для женщин «фотосессии» в лесу. В полицию с заявлением обратилась одна из жертв фотографа. Под предлогом натурной съемки он увез ее в один из лесов недалеко от города.

В пресс-службе Следственного комитета по Тюмени и Тюменской области сообщили, что изнасилование произошло 1 октября. 32-летний житель города пригласил одну из своих знакомых на фотосессию, во время съемки в лесу, фотограф предложил девушке использовать наручники и пристегнул ими девушку к дереву. Затем мужчина связал ноги и руки девушки, а потом он ее оглушил и после чего надругался над ней.

Через некоторое время пострадавшей удалось освободиться и бежать.

Через несколько дней после изнасилования мужчину удалось задержать. Сейчас следователи рассматривают версию о причастности мужчины к другим похожим преступлениям. По версии следствия, насильник использовал автомобиль ВАЗ 2105 «баклажанового» цвета.

Сейчас в Следственном комитете просят всех свидетелей или жертв фотографа-насильника обратиться в следственный отдел или позвонить по телефону 02.


Рекоменуем к прочтению: Дешевый рынок автомобилей в РФ
Вернуться на главную страницу