Главная » Новости

На женщину обрушился козырек торгового павильона

20 ноября в районе торгового центра «Рентал» на проходящего мимо человека обрушился козырек одного из торговых павильонов.

47-летняя женщина получила травму головы. Ничего бы не случилось, если бы водитель МАЗа был более внимательным и не задел козырек павильона. Водитель сразу же признал свою вину и сказал, что он не рассчитал габариты своего автомобиля.

Всего за выходные в городе произошло несколько серьезных ДТП. В субботу утром при въезде в Тюмень произошло столкновения автомобиля ВАЗ 2107 и Мерседес. В результате ДТП пострадали три человека, среди них один ребенок. За рулем обоих автомобилей находились представительницы слабого пола. Женщина, управлявшая иномаркой, получила травму головы, а дама, находившаяся за рулем ВАЗа и ее 12-летняя пассажирка получили серьезные ушибы.

В3 часа ночи с субботы на воскресенье виновником ДТП стал пьяный водитель. Мужчина не справился с управлением и его автомобиль врезался в столб, в результате чего пассажирка получила травму головы и многочисленные ушибы.


Рекоменуем к прочтению: Дешевый рынок автомобилей в РФ
Вернуться на главную страницу