Главная » Новости

Не пропустил «скорую», пострадали шестеро

Около десяти человек пострадало в минувшие сутки на дорогах Тюменской области. Самое крупное ДТП, серьезные травмы в котором получили ровно 6 человек, произошло примерно в 7 часов вечера на оживленном  перекрестке улиц Геологоразведчиков и 50 лет ВЛКСМ  — столкнулись  «ГАЗель» «скорой помощи» и автомобиль «Лада» 13-й модели.

По самым предварительным данным, водитель Лады не пропустил «скорую помощь», совершая поворот налево. В результате данного происшествия пассажиры и водители автомобилей, в том числе сами врачи, получили различные ушибы и травмы, как сообщила пресс-служба ГИБДД.

Еще на одном перекрестке неподалеку, расположенному на пересечении ул. Котельщиков и  ул. Максима Горького  примерно в половине четвертого дня автомобиль марки Toyota Camry сбил 11-летнюю девочку. Водитель не стал пропускать школьницу на пешеходном переходе, когда выполнял поворот направо. Девочка от удара упала и получила сильную черепно-мозговую травму.

Примерно в 10 вечера на нерегулируемом пешеходном переходе расположенном на ул. Холодильной, напротив дома № 136, автомобиль Toyota Carina совершил наезд на 19-летнего парня. Пешеход от удара получил сильную травму головы, а также ушиб головного мозга и перелом плеча.

Автомобили KIA и УАЗ попали в ДТП на пересечении улиц Тобольская и Школьная. По неофициальным данным, один из водителей не смог справиться с управлением, в результате чего неожиданно выехал на встречную полосу. В данном происшествии пострадали два человека, 28-ми и 24-х лет, находившиеся в этих автомобилях.


Рекоменуем к прочтению: Дешевый рынок автомобилей в РФ
Вернуться на главную страницу