Главная » Новости

Отзывы о брокерской компании NordFX

В 2008 году была основана компания-брокер NordFX. Местом регистрации компании является Республика Маврикий. Там же расположен центральный офис. Организация работает полностью легально. Трейдеры из разных стран являются клиентами этой брокерской компании. На данном сайте nordfx.com можно удостоверится, что за годы работы организация получила множество положительных отзывов, премий и наград. Неоднократно NordFX была признана лучшим брокером Азии.

Терминалы и торговые инструменты

Брокер NordFX использует такие торговые терминалы как SpotOption, MetaTrader Mobile, MT4 MultiTerminal и MetaTrader4/5. Корректно работают они не только в настольных операционных системах, но и на мобильных устройствах. Шесть типов счетов предлагается пользователям. От нуля пунктов начинаются спреды, до тысячи к одному доходи кредитное плечо.

Инструментов для торговли клиентам предлагается немало. Это не только драгоценные металлы и основные валютные пары, но и индексы, акции и многое другое. Демонстрационный свет, на котором можно протестировать возможности разных инструментов и проверить функционал платформ, является совершенно бесплатным. Во время торговли разрешено использовать скальпинг и хеджирование, не запрещены торговые роботы и автоматическая торговля, что может стать большим плюсом для некоторых трейдеров.

Варианты расчетов и другие особенности

Широкий выбор платежных систем можно использовать для вывода средств и пополнения своего торгового счета. Это как пластиковые карты, так и наиболее известные электронные платежные системы. Круглосуточная техническая поддержка поможет разобраться со всеми возникающими вопросами. Брокер NordFX предлагает трейдерами минимальный размер сделки в размере одной сотой от стандартного лота, минимальный депозит – пять долларов США. Спред составляет ноль-три и два-пять.

Связанных со скоростью Интернета и техническими неполадками проблем не будет, так как брокерская компания использует VPS. С серверами связь всегда стабильная и качественная. Для анализа рынка брокер предлагает дополнительные инструменты. Зарабатывать больше и быть увереннее в себе трейдерам помогают торговые сигналы и аналитические данные. Калькулятор трейдера – инструмент, с помощью которого можно прогнозировать прибыль. Разобраться в ситуации на рынке будет проще, если узнать актуальные новости из экономического календаря.


Рекоменуем к прочтению: Дешевый рынок автомобилей в РФ
Вернуться на главную страницу