Главная » Новости

Пару слов о новостях

Важность новостей была оценена уже в древние времена, только в отличие от тех времен, когда новость передавалась очень долго, в настоящее время новости разлетаются очень быстро. Как показало время, от того, насколько своевременно бывают получены новости, зависит исход важных мероприятий, т.е. на кону действительно оказываются серьезные вещи.

До недавнего времени главными источниками новостей выступали радио, ТВ и печатные СМИ. Сейчас же все важные новости узнают во всемирной паутине. Так, например, агентство ФедералПресс публикует на своем портале все главные новости Ставропольского края. Одно дело – знать то, что происходит в мире, совсем иное – происходящее в городе проживания.

Главным достоинством новостей в Интернете, бесспорно, выступает оперативность. Учитывая ценность времени в настоящее время, данный момент очень важен. Большинство новостных порталов публикуют новости не только в печатном виде, но и прикрепляют аудио и видео ролики к ней, что опять же выступает положительным моментом. Насколько бы в стандартных печатных средствах массовой информации (газетах) не был бы большой тираж и периодичность публикации, в газете новости публикуются с опозданием. Исходя из этого напрашивается предположение о том, что в ближайшей перспективе печатные издания будут полностью вытеснены Интернетом.


Рекоменуем к прочтению: Дешевый рынок автомобилей в РФ
Вернуться на главную страницу