Главная » Новости

После капремонта отрылась старейшая школа

В прошлую пятницу состоялось торжественное открытие реконструированного здания средней общеобразовательной школы №1, которая является самой старой в городе. В мероприятии принимал участие губернатор Тюменской области и другие представители администрации.

Школа №1 существует в Ялуторовске с 1934 года, а в существующем здании начала работать с 1967 года и оно уже существенно обветшало. Изначально планировалось, что реконструированная школа откроется к началу учебного года, однако после обследования выяснилось, что необходимо провести более капитальный ремонт. В итоге были выделены дополнительные денежные средств, и был выполнен капитальный ремонт, с полной заменой всех коммуникаций школы.

На протяжении первой четверти школьники учились в трех соседних школах. Благодаря реконструкции, школа приобрела более современный вид. Теперь в школе действует локальная сеть, которая соединяет между собой 87 компьютеров.

***********************

На календаре близится лето и значит, как обычно строительство либо ремонт, но и то и другое никогда не обходится без того, что называют щебень гранитный ибо этот строительный материал практически не заменим ни про одном строительстве. Нерудные материалы намного выгоднее применять, ведя стрительство и одновременно подготовливая подъездные пути к нему. Щебенка хорошо идет для отсыпки, а гранит для других видо работ…


Рекоменуем к прочтению: Дешевый рынок автомобилей в РФ
Вернуться на главную страницу