Главная » Новости

Реклама «Обойдемся без цирка» в Казахстане

Акция по установлению билбордов со слоганом «Обойдемся без цирка» началась в Республике Казахстан по инициативе страховой компании.

Данное мероприятие проводится с целью предотвращения происшествий проезжей части, напоминающие иногда цирковое представление. Один такой плакат уже находится около Алматинского Казахского государственного цирка.

Цирк южной столицы Казахстана в лице Владислава Бернадского, заместителя директора цирка, обратился с официальным заявлением в данную страховую компанию по этому поводу. Ответом на его запрос было уверение, что в самое ближайшее время такие билборды будут демонтированы. Господин Бернадский прокомментировал сложившуюся ситуацию, пояснив, что данная страховая компания нарушает закон, касающийся рекламы.

Если вы хотите провести свою успешную рекламную компанию или вам нужна разработка логотипа Екатеринбург, то обязательно посетите дизайн-бюро Либерти, которые имеют очень надежную репутацию в создании собственного стиля. Кроме того, государственные цирки в Казахстане, которые находятся в городах Алматы, Астана и Шымкент, выражают свое недовольство этом вопросе. Билборды уже установлены в Алматы и Шымкенте, а в Астане вместо них крутят ролик на местной радиостанции. Цирковое сообщество требует, чтобы им принесли извинения. Если этого не произойдет, то в суд поступит иск на данную компанию. Евгений Пахомов, представитель страховой компании, объяснил, что рекламная компания проводилась только с коммуникационными целями и уже закончилась на прошлой неделе.


Рекоменуем к прочтению: Дешевый рынок автомобилей в РФ
Вернуться на главную страницу