Главная » Новости

Россия завоевала 7 медалей на чемпионате по дзюдо в Тюмени

Сборная России на данный момент занимает третье место в общекомандном зачете на чемпионате Европы по дзюдо среди молодежи до 23 лет.

Российским дзюдоистам удалось завоевать четыре бронзовых медали, одну золотую и две серебряных.

Победу в финале чемпионата по дзюдо одержал Зелимхан Оздоев из Назрани, поединок он провел с представителем Италии Массимилиано Карло. В весовой категории до 73 килограмм бронзовая медаль досталась жителю Челябинска Денису Ярцеву.

Серебро получил Роберт Мшвидобадзе, который занял второе место в весовой категории до 60 килограммов.

Станислав Семенов из Владикавказа занял третье место в весовой категории до 81 килограмма.

Россиянки также отличились, Екатерине Тихоновой из Липецка удалось завоевать «серебро».

Рекоменуем к прочтению: Дешевый рынок автомобилей в РФ