Главная » Новости

Службе доноров требуется кровь второй группы

Станции переливания крови города Тюмень требуется кровь второй группы. Очень большая потребность в данной группе крови сложилась в больницах города, поэтому в станции переливании крови решили пополнить свои запасы, об этом рассказал заместитель главного врача станции переливания крови города Тюмень.

Врач тюменской станции переливания крови пояснила, что на данный момент ситуация не критическая, и потребность в той или иной группе крови появляется у каждой больницы. Мы всегда стараемся обращать внимание горожан на это, но, несмотря на это, мы ждем горожан с любой группой крови.

В таких ситуациях приходится связываться с кадровыми донорами, однако их помощи бывает не достаточно. Специалисты станции переливания крови пытаются привлечь обладателей второй группы крови, которые еще ни разу не проходили эту процедуру.

Для тех, кто решил сделать благородное дело, стоит подойти по адресу Энергетиков, д. 35. Сдача крови идет в промежуток времени с 8 до 14.00 часов, при себе необходимо иметь паспорт.


Рекоменуем к прочтению: Дешевый рынок автомобилей в РФ
Вернуться на главную страницу