Главная » Новости

Учитель физики убил соперника

В ночь с 10 на 11 октября текущего года, в одном из дворов одного из поселков, который расположен недалеко от Тюмени, был обнаружен труп 32-летнего мужчины.

На теле погибшего мужчины были обнаружены следы насильственной смерти. По факту убийства следственным отделом было возбуждено уголовное дело. По версии следствия, 10 октября в доме учителя физики, преподававшего в местной школе, собралась компания, которая отмечала окончание уборки картофеля.

Во время праздничного мероприятия у хозяина дома и одним из гостей возникла перепалка из-за женщины, после чего хозяин дома решил выгнать мужчину из своего дома. Во время этого соперник хотел ударить хозяина дома, но после того как получил два удара ножом по рукам, решил уйти, однако учитель физики неожиданно вонзил в спину уходящего гостя нож, отчего гость скончался.

Благодаря тому, что были проведены грамотные следственные мероприятия, работник школы был задержан в тот же день. Сейчас ведутся следственные мероприятия, которые направлены на сбор доказательств.


Рекоменуем к прочтению: Дешевый рынок автомобилей в РФ
Вернуться на главную страницу