Главная » Новости

В Москве возбуждено уголовное дело по факту убийтсва адвоката Сергея Кузнецова

уголовное делоВ Москве возбудили расследование по делу убийства 50-летнего Сергея Кузнецова. Убийство произошло 18 марта, в окрестностях Москвы. Мужчину расстреляли на парковке возле торгового дома «Леруа Мерлен».

Правоохранительные органы были уведомлены о случившемся в полдень. Новость уже облетела все средства массовой информации Тюмени, где по запросу «Адвокат Строгино» выдается множество информации о случившемся. На теле убитого обнаружили множество огнестрельных ран. В вещах найдено документы, выписанные на имя сотрудника коллегии адвокатов города Москвы. Следователи пока не раскрывают имя убитого. По делу об убийстве было заведено уголовное дело сразу по двум статьям. Максимальный срок по пункту незаконное хранение оружия и умышленное убийство составляет 15 лет лишения свободы. По предварительным данным убийство могло быть совершено из-за расхождения интересов между преступниками и адвокатом, возможно даже Сергей Кузнецов ранее представлял интересы убийц.

Тем временем, правоохранительные органы проводят все необходимые мероприятия, чтобы установить подробности происшествия и собирают подробную информацию об адвокате. Считается, что адвокат Кузнецов еще в 90-ые годы представлял права многих влиятельных преступников, поэтому убийство могло произойти по причине требования бывших клиентов возврата денег за услуги. Сам адвокат Кузнецов работал в коллегии адвокатов «Бутырская». Убийство произошло на парковке автомобилей, где было установлено несколько видеокамер. Следователи уже подали официальный запрос на изъятие видеоматериалов и надеются, что убийство было запечатлено на видеокамеры.


Рекоменуем к прочтению: Дешевый рынок автомобилей в РФ
Вернуться на главную страницу