Главная » Новости

В приемной Сибирского Деда Мороза пройдет конкурс новогодних елей

До начала новогодних праздников осталось совсем немного. На кануне этих праздничных дней в приемной Сибирского Деда Мороза проводится детская выставка-конкурс зимних елочек,  под наименованием – «В ожидании чуда».

Для участия в конкурсе приглашаются все тюменские ребята школьного возраста и дошкольники, а также ребята детских домов области. Чтобы принять  участия в конкурсе, нужно сделать своими руками большую поделку вышиной не более 1 метра, из любого материала. Произведения будут оцениваться в трех номинациях.

Первая  номинация  «Ель моего родимого края» будут оценивать детские труды объединенные идеей своего родного края.

Вторая номинация  «Елка чемпионка» жюри с  Дедом  Морозом рассмотрит изделия, связанные с темой спорта.

Третья номинация имеет название  «Елочка в кругу волшебных друзей  Деда Мороза». Там елочки будут рассмотрены совместно с волшебным персонажем.

Результаты соревнования жюри огласит в марте следующего года. Всем кто принял активное участие, подарят дипломы, а за лучшие работы в каждой из номинаций ребята  приобретут незабываемые новогодние подарки и призы.

Свои работы нужно отсылать по почте, до середины декабря в приемную Сибирского Деда Мороза по адресу: город Тюмень, поселок Антипино, Ленинградская улица, 10, канцелярия настоящего Деда Мороза.


Рекоменуем к прочтению: Дешевый рынок автомобилей в РФ
Вернуться на главную страницу