Главная » Новости

В Тюмени разыграют 4 квартиры и 20 автомобилей

На популярном празднике «Тюменская зима», который запланирован на 4 декабря в Тюмени, разыграют целых 4 квартиры и ровно 20 автомобилей, а также разнообразную бытовую технику и много других призов — всего будет примерно 370 тысяч подарков.

«Тюменская зима» — это очень популярный общегородской праздник, программа которого включает в себя: различные выступления творческих коллективов, веселые спортивные соревнования, незабываемую развлекательную программу и, конечно, розыгрыш призов и подарков.

Для того чтобы поучаствовать в данном розыгрыше, необходимо прийти в один из 189 центров розыгрыша призов, которые, по мнению директора Благотворительного фонда города Тюмени Веры Баровой, будут расположены практически «в каждой точке нашего любимого города, в том числе и на окраинах». Там тюменцы, которым уже более 16 лет, смогут получить билеты для розыгрыша и вполне вероятно под защитным слоем найти отличный подарок. Сообщается, что проигравших  – не будет.

Подарком может стать, например, полотенце, или плечики, или, если вам немного повезет больше, чайник, холодильник, телевизор, автомобиль, а может быть даже и квартира. Всего будет разыграно ровно 20 автомобилей «Лада Калина» и 4 отличные однокомнатные квартиры по улице Малиновского, в районе Мыса.

В каких именно центрах розыгрыша окажутся эти самые счастливые билеты, будет определять специальная комиссия с помощью необычной лотереи. «Это полностью закрытая информация», — заметила Вера Владимировна. При выигрыше очень крупных призов за них нужно будет заплатить небольшой налог — по сниженной ставке он составляет примерно 13%.

Средства для данного розыгрыша в размере около 52,5 млн. рублей перечислила в Благотворительный фонд Тюмени ровно 21 компания нашего с вами города.
Если Ваша замена паспорта при смене фамилии окажется проблематичной, то информация на нашем ресурсе поможет решить любые проблемы при таком важном деле..


Рекоменуем к прочтению: Дешевый рынок автомобилей в РФ
Вернуться на главную страницу