Главная » Новости

В Тюмени выберут лучшее предприятие

лучшее предприятие В Тюменской области стартовал конкурс, в конце которого будет выбрано лучшее предприятие Тюменской области за 2011 год. Конкурс проводится уже пятый год подряд.

С каждым годом участников конкурса становится все больше и больше, также расширяется география участников. В 2007 году в конкурсе принимали участие около 40 предприятий, в прошлом году их было уже 60, а в этом году планируется, что в конкурсе примут участие не менее 70 предприятий региона.

Власти Тюменской области отмечают, что конкурс является хорошим стимулом для предприятий, в администрации также отметили, что они рады то, что количество участников ежегодно увеличивается. Заместитель губернатора заявил, что малый бизнес в регионе должен развиваться и чувствовать себя комфортно, ведь это выгодно всем – пополняется казна, создаются дополнительные рабочие места.

В этом году немного изменились номинации, в каждой из которых будет выявлено по три лучших предприятия из малого, среднего и крупного бизнеса, так как нельзя сравнивать малый и крупный бизнес.

Одним из условий участия является то, что предприятие, которое решило участвовать в конкурсе, должно работать на рынке не менее трех лет. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо предоставить ряд документов, таких как финансовая отчетность, информация о предприятии и т.д.


Рекоменуем к прочтению: Дешевый рынок автомобилей в РФ
Вернуться на главную страницу