Главная » Развлечения

Отдых в Пхукете

Если вы желаете экзотики, роскошных пляжей и чистого, теплого моря, а так же увлекательных приключений, то вам просто необходимо отправится на отдых в Пхукет. Это одна из удивительнейших провинций Таиланда, которая уникальна своей красотой и доброжелательностью. Сам остров манит своим гостеприимством, разнообразной флорой и фауной, невероятными ландшафтами и водопадами. По форме остров похож на зеленый царский трон, гору, подножье которой заканчивается пляжем. Собственно название «Phuket» в переводе с малазийского и означает «гора».

Отдых в Пхукете очень давно распространен среди туристов благодаря своему благоприятному климату. Лучшие отели Пхукета 5 звезд подарят незабываемые впечатления и оставят приятное впечатление об обслуживании. На его территории расположено множество комфортабельных отелей с пляжами, в которых сервис на высшем уровне. Благодаря этому ваш отдых будет полноценным и незабываемым, а для любителей экстрима предусмотрены занятия дайвингом, чтобы поближе познакомится с коралловыми рифами и редчайшими видами рыб необычайной красоты. Для тех, кто любит познавать что-то новое, привлекут экскурсии Пхукета, посещение уникальных парков Као Лак и Као Сок и водопадов. Поразит отдыхающих и архитектура древнейших храмов острова.

Если вы едете с компанией друзей, то приятной особенностью для вас будут ежедневно открытые бары, где можно весело провести время. Удивят вас и экзотические прохладительные напитки, а если вы хотите полакомиться привычной для вас едой, то легко сделаете это в русских ресторанах. Только здесь можно принять участие в феерических ночных шоу с умопомрачительными спецэффектами, среди которых самое грандиозное шоу «Море Фантазии». Все это ожидает вас – туристы на сказочном острове, поэтому не забудьте прихватить с собой видеокамеру, чтобы запечатлеть навсегда этот незабываемый отдых на острове Пхукет.


Рекоменуем к прочтению: Дешевый рынок автомобилей в РФ
Вернуться на главную страницу