Главная » Новости

Одноразовые бумажные стаканчики

Сложно представить современный общепит без одноразовой посуды, особенно когда речь идёт о фастфуде или еде, которая берётся с собой. При этом всё большее количество предприятий переходит на использование бумажных товаров, а не изделий из пластика. Такой вариант не просто выглядит более привлекательно визуально, но и является значительно более экологичным.

Количество вариаций стаканов, производство которых запущено на сегодняшний день действительно огромно. Они могут содержать разное количество слоёв, быть гофрированными или ровными, иметь дополнительные крышки или нет. А с помощью дизайна, стаканы можно сделать максимально уникальными, при этом выполнив их в фирменных цветах компании и разместив на них лого.

На сайте можно найти два наиболее распространённых варианта: однослойные стаканчики и трёхслойные гофрированные. Первые — идеальное решение для тёплого времени года. Их можно использовать для подачи прохладительных напитков и мороженого.

Вторые лучше сохраняют тепло. Этого удаётся добиться за счёт использования сразу нескольких слоёв картона. А гофрированная поверхность позволяет уберечь руки от воздействия слишком высокой температуры. За счёт этого, такой вариант чаще используется для подачи таких горячих напитков, как чай, кофе, шоколад.

Стаканы могут быть разного объёма. По:

  • 250 грамм;
  • 360 грамм;
  • 480 грамм.

Ключевые преимущества

 

Эта продукция довольно универсальная, поскольку имеет множество возможностей в использовании. Одноразовые бумажные стаканы можно:

  • Использовать в кафе и ресторанах быстрого питания. Таким образом, владельцы экономят на оплате работы мойщиков посуды или на покупке машин для мойки. А если на посуде разместить логотип, то её можно рассматривать, как дополнительный способ рекламы;
  • Использовать в автоматах, продающих кофе и другие напитки;
  • Использовать на выездных мероприятиях. Не имеет значения, это городской праздник или организация кейтеринга, одноразовая посуда поможет организовать питание более продумано и удобно;
  • Использовать в качестве основной посуды во время пикника на даче или вечеринки дома. То, что вы проводите праздник на своей территории, не значит, что после вам захочется потратить много часов на мытьё посуды. Кроме того, с одноразовой посудой, никто не разобьёт ваш любимый сервис.
  • Одноразовую посуду удобно использовать и легко перевозить. Она не занимает много места и мало весит. Кроме того, она не токсично и абсолютно безопасна, как для человека, так и для окружающей среды. Именно поэтому одноразовые стаканы — лучшее решение.

Рекоменуем к прочтению: Дешевый рынок автомобилей в РФ
Вернуться на главную страницу