Главная » Новости

Рейтинг лучших мировых брокеров

Комфортная торговля финансовыми активами и прибыльность от неё во многом зависит от надёжности брокера, с которым сотрудничает трейдер. Сделать выбор бывает непросто, так как каждая компания позиционирует себя лидером рынка. Для того, чтобы вам проще было начать торги, мы подготовили тройку самых надежных брокеров в 2022 году с описанием их особенностей.

FX PRO

С этой компанией удобно работать русскоговорящим трейдерам, так как она была создана выходцем из России и работа в ней оптимизирована именно под русскоговорящего пользователя.

Вот некоторые из ее особенностей:

  • Около трёхсот различных инструментов для комфортной работы с программой.
  • Возможность автоматической торговли валютами.
  • Техническая поддержка пользователей на русском (и других) языке 24/5

Swissquote

Компания корнями уходит в Швейцарию, которая считается оплотом надёжности и качества. Пользователи отмечают комфортную работу в программе и отзывчивую техподдержку.

Особенностями брокера являются:

  • Размер минимального спреда 1.1 пункта. Однако руководство готово снизить этот показатель в индивидуальном порядке. Все зависит от размера внесённых на счёт средств — чем больше, тем шанс снижение спреда выше.
  • Внесение средств на счёт и их вывод осуществляется только банковским переводом. Хотя для многих пользователей это может показаться неудобным, но зато гарантия зачисления и снятия средств стопроцентная.

Garant-market

Один из лучших брокеров на сегодняшний день для торговли валютами, ценными металлами и криптовалютой. Компания зарегистрирована в Лондоне, но работает с трейдерами со всего мира. Для того, кто ещё не попробовал себя в качестве трейдера — это лучший выбор для старта.

Вот несколько привлекательных особенностей компании:

  • Широкий спектр торговли. Помимо торговли валютами, здесь можно участвовать в покупке и продаже ценных металлов и криптовалют. Больше об этом можно узнать на сайте компании garant-market.com.
  • Отсутствие скрытых комиссий. Трейдер может не переживать, что он лишится части прибыли из-за каких-то тайных комиссий — их здесь просто нет.
  • Удобная аналитика процессов. Площадка предоставляет огромное количество инструментов для анализа операций и работы с собственными активами.
  • Техническая поддержка осуществляется в режиме 24/7. Это огромный плюс, так как большинство брокеров обслуживает своих клиентов только пять дней в неделю.

Рекоменуем к прочтению: Дешевый рынок автомобилей в РФ
Вернуться на главную страницу