Главная » Новости

Выездной фуршет

Проведение праздника в формате фуршет, становится все более популярным. Конечно, подобное торжество не всем подходит, но есть множество поклонников подобного.

На фуршете подразумевается то, то еда и напитки не выполняют здесь главную роль. Это всего лишь приятное дополнение к свободному общению. Те, кто участвует в мероприятии не ограничивается одним местом за столом, как это бывает в процессе банкета. Гости имеют возможность свободно передвигаться по залу, и это предоставляет отличную возможность общаться в дружеской и непринужденной обстановке.

Процесс организации выездного фуршета с обслуживанием

Если раньше вы не организовывали праздника в формате выездного фуршета, тогда стоит заранее рассмотреть особенности проведения:

  • Программа выездного фуршета представляет собой более универсальную и демократическую форму проведения праздника;
  • Замечательный формат для тех, кто не знает, сколько окажется приглашенных, но само мероприятие имеет ограничения по времени или пространству;
  • Организация выездного фуршета возможна на разных площадках. Подойдет как зал ресторана, так и небольшое помещение офиса. Подойдет лесная поляна или берег реки;
  • Выездной фуршет отлично подойдет для мероприятий делового формата. Отпраздновать юбилей фирмы, организовать конференцию и прочее;
  • Фуршет можно организовать и для проведения личного торжества. Отпраздновать свадьбу, вечеринку, День рождение и прочее.

Все эти мероприятия пройдут действительно незабываемо, если организовать их в виде выездного фуршета. Главное, подойти к этому креативно и ответственно. Сделать это смогут наша команда профессионалов.

Важным моментом является то, что под каждое мероприятие, организаторы создают отдельное меню. На фуршете подают легкие блюд, которые легко есть. Сюда же включаются десерты, фрукты, сладости. Включаются легкие алкогольные и безалкогольные напитки.

Особенности проведения фуршета на выезде

Проводят фуршет в следующем формате:

  • Рассадка гостей не предполагается. Гости едят стоя, сами накладывают себе закуски со специальных столиков;
  • Фуршет отличается от банкета. Официанты приносят приглашенным закуски и напитки, следят за порядком на празднике;
  • Фуршет длится не больше, чем несколько часов, сама организация проходит более просто чем банкет, да и стоит дешевле.

Все эти особенности делают фуршет востребованной услугой проведения мероприятий. Хотя, конечно, только клиентам решать, какой вариант подходит, чтобы незабываемо провести торжество. Наши специалисты сделают все возможное, чтобы праздник запомнился в лучших традициях.


Рекоменуем к прочтению: Дешевый рынок автомобилей в РФ
Вернуться на главную страницу