Главная » Новости

Замена замков и вскрытие дверей в Люберцах

Не можете войти в квартиру, а ключи остались внутри? Неисправность замочного механизма? Утеря ключа? Такие ситуации в нашей жизни, из-за которых вы не сможете попасть в свое жилище, случаются достаточно часто, а правильное решение на данный момент лишь одно.

Не надо пробовать открыть свою дверь без помощи профессионала, вы лишь сделаете хуже, поцарапаете, сломаете замочный механизм, но в итоге квартира так и останется закрытой. Доверьте это дело специалистам. Компания «Дверной Сервис» осуществляет аварийное вскрытие дверей в Люберцах без повреждений!

Профессиональный мастер откроет ваш заклинивший замочный механизм, проведёт профилактику всей системы запирания, починит замок, и если необходимо, заменит его. Также можно установить более надежные замки, ночную задвижку (если ее нет), чтобы обеспечить стопроцентную защиту вашего жилища. Для вскрытия замка в Люберцах компания использует профессиональный инструмент и специальные приспособления. Случается, что в результате вскрытия страдает замок (или он уже был неисправен), у мастера всегда в наличии несколько моделей, которые обязательно подойдут в вашу дверь. Все, что необходимо сделать — это позвонить в «Дверной Сервис».

Все необходимые работы проводятся опытнейшими мастерами аккуратно и без повреждений. Вскрытие сложного механизма занимает несколько минут. Всю необходимую информацию можно узнать по телефону 8(499) 394-56-73. Для открывания вашего жилья нужно предъявить документы, которые подтверждают право владения. В случае отсутствия нужных документов необходимо присутствие участкового.

Сервисная служба работает со всеми замками ведущих известных производителей, сотрудники при установке учитывают все их индивидуальные особенности, поэтому при замене замка в Люберцах мастер посоветует принять единственно правильное решение и установить надежное и качественное запирающее устройство. На замки, устанавливаемые фирмой, установщик выписывает гарантийный талон сроком до одного года.

Если в механизме есть функция перекодировки, возможно изменить код устройства под новый комплект ключей. Не стоит рисковать, и пытаться самостоятельно перекодировать дорогой итальянский замок. Есть немалый шанс не добиться успеха, а напротив, повредить механизм смены кода.

Профессиональные специалисты службы действуют максимально быстро, но при всем этом, уровень конфиденциальности остается всё так же на высоте.


Рекоменуем к прочтению: Дешевый рынок автомобилей в РФ
Вернуться на главную страницу